«Чеховские медведи» одержали победу над командой «Пермские медведи» в решающем матче Кубка России по гандболу среди мужских команд «Финал четырех» и в 12-й раз стали Чемпионами России.
Матч закончился со счетом 34:30 в пользу нашей команды. Лишь трижды за всю историю проведения соревнований «Чеховские медведи» уступали Кубок другим командам. Сегодня они вновь подтвердили звание сильнейших!
🤝Искренне поздравляю нашу команду и их бессменного тренера Президента клуба «Чеховские медведи» — Владимира Салмановича Максимова с блестящей победой







