22 июня в нашей стране — День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная за всю историю человечества.
Чтобы сохранить память о воинах, защищавших нашу Родину, во всех городах России проходит патриотическая акция «Свеча памяти».
🕯Приглашаем всех жителей городского округа Чехов присоединиться к всероссийской акции и зажечь свою свечу памяти!
22 июня в 20:30
📍Площадь ДК «Дружба», у памятника Великой Отечественной войны.