✨ НОВОСТИ. ОТЗЫВ ОТ ПОДПИСЧИКА О СПЕКТАКЛЕ «ВИЙ»
Анонс ранее 👉https://t.me/chekhov_events/10224
Делимся кусочком спектакля «ВИЙ», который посмотрели вчера
Ведьма в исполнении актрисы просто великолепна — ее игра завораживает и переносит в другой мир. На ней было потрясающее платье, дополненное необычным головным убором из черепов, что добавляло образу ведьминского колдоства.
От её танцев мурашки по коже…
💗Спектакль понравился, даже с теми актёрами, которые играли вчера.
📆 04.10.2024
🏢 ДК «Дружба»
📍 г. Чехов, ул. Чехова, д.45