✨ НОВОСТИ. ОТ ПОДПИСЧИКА.
💛Сегодня посетила прекрасный концерт группы ВЭДА.
Узнала, как расшифровывается «ВЭДА», послушала прекрасную музыку и песни в исполнении трех солисток коллектива.
А про духовной оркестр могу сказать отдельное БРАВО.🎉
Поделюсь с вами видео с концерта
Всем рекомендую посещать такие концерты, для поднятия настроения в осенние дни 🔥
📆 18.10.2025
🏢 ДК «Дружба»
📍 г. Чехов, ул. Чехова, д.45