


Юные хоккеисты г.о. Чехов провели утреннюю зарядку в городском парке
🏃♂️ Сегодня в Городском парке культуры и отдыха г.о. Чехов спортсмены отделения хоккея МАУ ДО «СШ «Витязь» имени В.И. Васильева», под руководством тренера С.В. Седашева провели утреннюю зарядку.
💪 Участники пребывали в хорошем настроении и получили заряд бодрости, позитива и энергии на весь день.
#ГородскойОкругЧехов #ГоспабликиМО